Российский фан-клуб Lady-GaGa "Born this way"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский фан-клуб Lady-GaGa "Born this way" » Новинки от Леди Гага » Kонцерт Леди Гага 12 декабря 2012 в Москве


Kонцерт Леди Гага 12 декабря 2012 в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, Народ! :) У меня есть хорошая новость: На социальной сети dudu появился конкурс: желающим попасть на концерт Леди Гага предоставляется шанс выиграть бесплатные билеты. Надо как можно скорее ответить на 5 вопросов на странице под названием ''Конкурс Смотри в Оба''. Там же и вся инфа. Попробуйте, может именно вам и повезёт! ;)

Теги: Lady Gaga

0

2

karina2010 написал(а):

Привет, Народ! :) У меня есть хорошая новость: На социальной сети dudu появился конкурс: желающим попасть на концерт Леди Гага предоставляется шанс выиграть бесплатные билеты. Надо как можно скорее ответить на 5 вопросов на странице под названием ''Конкурс Смотри в Оба''. Там же и вся инфа. Попробуйте, может именно вам и повезёт! ;)

Теги: Lady Gaga

Ой, здорово!  Я уже с нетерпением жду начала конкурса на Дуду! Шансы реальные есть! Очень уж хочу попасть на концерт моей любимой певицы Леди Гага. Условия там простые, главное очень-очень хотеть победить!

0

3

обязательно буду участвовать в конкурсе на дуду!)

0


Вы здесь » Российский фан-клуб Lady-GaGa "Born this way" » Новинки от Леди Гага » Kонцерт Леди Гага 12 декабря 2012 в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно